• Фото
  • Фото
  • Фото
  • Фото
  • Фото
  • Фото
  • Фото
Акции
Молодоженам
Сауна
Яндекс.Погода
05.08.2016

Отели Нижнего Новгорода

Отели Нижнего НовгородаНижний Новгород - город с богатой историей и, приезжая сюда, гости с удовольствием отдают должное его красоте. Впрочем, насладиться созерцанием можно успеть даже прибывая в рабочей командировке. Важно, чтобы по прибытию в отель исключительно положительные впечатления от путешествия не были омрачены, поэтому важно позаботиться о том, чтобы пребывание в номере соответствовало ожиданиям.

Отель в Нижнем Новгороде "Joy"- это отличный вариант для отдыха после длинного дня.

Сервис отеля

Какой бы вид отдыха в конце дня вы не выбрали, мы с радостью сможем это предложить!

Если вы предпочитаете ещё раз прокрутить впечатления от прогулки по Нижнему Новгороду, сочетая мысли с расслаблением, то вам понравятся наши бассейн и джакузи. Также вы можете воспользоваться услугами сауны. Ну а для веселого отдыха отель предоставляет возможность провести время за бильярдом.

Создание уюта и положительных эмоций от пребывания в отеле "Joy" - наше кредо, и мы рады и умеем это делать. В номере есть все необходимое, включая личный сейф, чайные принадлежности и кабельное телевидение. Вы можете пользоваться холодильником, микроволновой печью, охраняемой автостоянкой. На территории отеля есть WiFi, а каждое утро вас ожидает вкусный и горячий завтрак.

Забронировав номер в отеле "Joy", вы отлично восполните свои силы для новых знакомств с достопримечательностями нашего города.

В сердце Нижнего Новгорода

Расположенный в историческом центре Нижнего Новгорода отель "Joy" прекрасно подходит, чтобы насладиться видом Нижегородского кремля и прогулкой по центральной площади, не нужно никуда ехать. Кстати, если вам все же предстоит поездка по городу, то транспортная остановка находится в непосредственной близости к отелю, а прогулка до ближайшей станции метро занимает не более десяти минут.

Отель "Joy" находится недалеко от бизнес-центра и Ж/Д вокзала. Это удобно и практично.

Вы можете разнообразить досуг, посещая рестораны, магазины, парки, кинотеатры, которыми так богат Нижний Новгород. Благодаря месторасположению отеля "Joy" вы всегда можете насладиться чудесными видами и с пользой провести время.

Мы работаем круглосуточно для того, чтобы порадовать вас нашим сервисом. Отель "Joy" - уютный гостеприимный уголок в Нижнем Новгороде, где вам всегда рады. Для получения дополнительной информации просьба звонить администратору по телефону 8 (831) 419-32-03 или 8 (831) 419-32-04. Для письменных запросов используйте адрес электронной почты hotel-joy@mail.ru. Больше информации на официальном сайте отеля "Джой" в Нижнем Новгородеhttp://joyhotelnn.ru.


Количество показов: 14925

Возврат к списку